Los 571
Antes, Horst
Schätzpreis:
350 € - 550 €
Zuschlagspreis:
175 €
Heppenheim, 1936Blattgröße: 69 x 51 cm; 36,8 x 30,2 cm, o. R.
"Kopf", 1975. Folge von sechs Farblithografie auf Bütten. Abzüge der einzelnen Farbsteine. Eine in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 27/150.
Lutze, 772.